Вибропресс для производства шлакоблоков

Вибропресс для производства шлакоблоков

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2016-10-26 Просмотров : 2717 Комментарий : 0

В вашем регионе отсутствуют строительные блоки? Или вас не устраивает качество материалов, которые предлагают на рынке? Продавцы сильно завышают цену? Используйте наши станки для производства строительных блоков, и вы получите очень качественные строй. блоки по цене в 2-3 раза ниже, чем у производителя. Производите шлакоблок, арболит, газобетон, пеноблок, тротуарную плитку отличного качества. Вы сможете произвести блоки для несущих и перегородочных стен, построить баню, гараж или сарай. Откройте своё собственное производство и зарабатывайте на продаже готовых строительных блоков. Посмотрите полный каталог установок

Шлакоблоки своими руками

Когда планируется возведение нового здания, застройщику приходится решать ряд проблем, начиная закладкой фундамента и заканчивая дизайном фасада. Внешнее оформление практически любой постройки можно продумать уже в ходе проведения строительных работ, а вот основополагающие части постройки должны быть проработаны заранее.

Шлакоблок – это один из материалов, которые используются едва ли не на всех этапах строительства. Шлакоблоки применяются чаще всего для ограждения объектов, которые не обязательно должны иметь высокие теплоизоляционные свойства. Это, например, складские помещения, гаражи, подпорные стенки и т.д. Сегодня для налаживания производства требуется не так много – обеспечить поставки сырья и купить вибропресс для производства шлакоблока.

Стеновые камни (они же – шлакоблоки) производятся из бетонных смесей, а также в состав входят зола, шлак, продукты горения угля и другие материалы. В некоторых случаях технология производства шлакоблока может включать отсевы камня, щебень, кирпич, песок, гранит и даже древесную стружку. Вяжущими компонентами обычно являются цемент, вода и сыпучие наполнители. Доля таких веществ в общей массе материала определяет то, насколько блоки будут теплоустойчивыми, плотными и восприимчивыми к воздействию влаги. Кроме того, от состава шлакоблока зависит прочность и долговечность материала.

Вибропресс для производства шлакоблоков – первый шаг на пути к организации производства

Вибропресс для создания шлакоблоков – это высокотехнологичные и в то же время очень простые устройства, которые по силам освоить абсолютно каждому. Вибропрессы бывают стационарными и мобильными. Как правило, качество работы последних несколько уступает стационарным моделям, однако их весомым преимуществом является компактность и возможность перемещения между строительными площадки.

В большинстве случаев стационарное оборудование монтируется в удобном месте в цехах. Крепятся большинство моделей вибропрессов с помощью специальных анкеров. Выгодно устанавливать вибропрессы рядом с источниками сырья, чтобы минимизировать использование человеческих ресурсов. Между аппаратом и сырьем должен быть установлен бетоносмеситель.

Тонкости выбора вибропресса для производства шлакоблоков

Желая купить вибропресс для шлакоблоков и другое оборудование для производства шлакоблоков, следует обратить внимание на актуальную информацию об оборудовании. Важно изучить особенности работы того или иного устройства, ознакомиться с его рабочими характеристиками, изучить нормы техники безопасности при работе с вибропрессом.

Вибропресс для производства шлакоблоков

 

Об оборудовании, используемом для производства блоков, нужно знать как можно больше. Так, для организации полноценного рабочего процесса потребуется не только вибропресс, но и ряд вспомогательных устройств:

  • Бункеры;
  • Бетоносмесители;
  • Конвейеры;
  • Устройство для измерения веса;
  • Погрузчики.

Несколько слов о качестве шлакоблоков

Шлакоблоки, производимые по методике вибропрессования, отличаются такими свойствами, как экономичность, прочность, устойчивость к воздействию внешних факторов и т.д. На уровень производительности оборудования оказывают влияние такие факторы, как качество сырья, качество используемой бетонной смеси, уровень автоматизации производства. Одним словом, даже самый скромный вибропресс для шлакоблоков может приносить значительную прибыль, но конечный уровень производительности зависит от качества оборудования и производственных мощностей. 

Купите вибростанок для производства шлакоблоков от 2 980 руб.!