Оборудование для производства строительных блоков

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-04-28 Просмотров : 1004 Комментарий : 0

Производим качественные вибростанки и формы для изготовления строительных блоков (шлакоблок, арболит, опилкобетон и др.). Доставка по всей России за 3-7 дней. 

Из всех видов бизнесов сфера производства строительных материалов является на сегодняшний день одной из самых востребованных. Это обусловлено стремительным развитием технологий, отраслевой структуры и другими факторами. Строительные материалы изготавливаются как в промышленных объемах, так и в небольших, для частного использования. Те, кто, так или иначе, связаны со строительством, не понаслышке смогли убедиться в том, что стоимость строительных материалов сегодня достаточно велика. Поэтому наши соотечественники всячески пытаются найти способы сэкономить на строительстве. Конечно, экономия не должна повлиять на качество материалов, так как объекты капитального строительства в принципе не могут быть ненадежными.

Вибростанок для производства блоков СИБИРЬ

1. Вибростанок для производства строительных блоков СИБИРЬ

Производство строительных блоков своими руками

Любое здание, будь-то большой торговый центр или маленький сарай, должно быть надежным и качественным. Основной материал, которому следует уделить особое внимание, это кирпич или блоки. Данные материалы являются основой любого возводимого объекта, и от их качества напрямую зависит дальнейшая судьба постройки. Каждый из материалов имеет определенные преимущества, на которые нельзя не обратить внимание. По последним данным стоимость кирпича значительно выше стоимости строительных блоков. В связи с данной особенностью большую популярность набирает производство строительных блоков. Стоимость – это не единственный фактор, который влияет на выбор в пользу именно этого строительного материала.

Вибростанок для производства строительных блоков АЛТАЙ

2. Вибростанок для производства строительных блоков АЛТАЙ

В процессе выбора строительных материалов следует учитывать будущие функциональные особенности возводимого здания. Некоторые постройки требуют использования специальных материалов, ввиду своей функциональной специфики. Можно точно сказать, что главным преимуществом строительных блоков является их стоимость. Данный материал является более доступным в связи с тем, что в процессе производства используются более дешевые материалы, которые обладают отличными характеристиками. Строительные блоки прочны, надежны и долговечны. К преимуществам также можно отнести их тепло- и звуко- непроходимость. Данные параметры не всегда играют ведущую роль при выборе материала, но являются несомненным преимуществом.

Производство строительных блоков на вибростанках

Стоит отметить, что производство строительных блоков может иметь различные масштабы, в отличие от сферы производства кирпича. Изготовить кирпич, в классическом понимании этого слова, в домашних условиях практически невозможно. Можно изготовить что-то похожее на кирпич, но результат, скорее всего, будет далек от идеального. Другое дело, строительные блоки. Оборудование для производства блоков с легкостью можно установить на небольшой территории, например, на даче, во дворе частного дома или любой другой.

При условии использования качественных компонентов, соблюдения правильных пропорций и технологии процесса, результат будет на высшем уровне. Из таких блоков вполне можно построить надежный объект небольших или средних размеров. Например, двух или трехэтажное жилое здание из строительных блоков вполне имеет право на существование. Также, строительные блоки идеальным качественным и недорогим материалом, который может быть использован ля строительства хозяйственных построек, всевозможных пристроек, дачных домов, гаражей и т.п.

Форма для производства строительных блоков КРЫМ

3. Форма для производства строительных блоков КРЫМ

Приобрести оборудование для производства блоков по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. В нашем каталоге представлены лучшие агрегаты, которые отлично зарекомендовали себя на отечественном и мировом рынках. Мы предлагаем качественную консультацию и помощь в подборе наиболее походящего варианта. Наши квалифицированные специалисты всегда придут на помощь и помогут решить все вопросы по построению процесса бережливого частного производства.