Мини установка для блоков

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2016-09-12 Просмотров : 2340 Комментарий : 0

В вашем регионе отсутствуют строительные блоки? Или вас не устраивает качество материалов, которые предлагают на рынке? Продавцы сильно завышают цену? Используйте наши станки для производства строительных блоков, и вы получите очень качественные строй. блоки по цене в 2-3 раза ниже, чем у производителя. Производите шлакоблок, арболит, газобетон, пеноблок, тротуарную плитку отличного качества. Вы сможете произвести блоки для несущих и перегородочных стен, построить баню, гараж или сарай. Откройте своё собственное производство и зарабатывайте на продаже готовых строительных блоков. Посмотрите полный каталог установок

 

Мини установка для блоков 

Производство строительных блоков – отличная идея для начинающего предпринимателя

Спрос на строительные блоки неустанно растет, и разные виды этого материала используются в современном строительстве. Строительные блоки просто незаменимы для возведения гаражей, коттеджей, дачных домов и других несложных одноэтажных объектов. Это материал, который обладает отличными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. Но главным достоинством строительного блока, с коммерческой точки зрения, безусловно, является доступность сырья и невысокая себестоимость.

Особенности производства

В процессе производства строительных блоков используются распространенные и общедоступные материалы. Это песок, цемент и вода. Само собой, понадобится специальное оборудование и, как минимум, два работника. В качестве наполнителя для блоков могут использоваться щебень, шлаки, гравий, лом кирпича и даже строительные отходы.

Мини установка для производства блоков

Установка для производства блоков КРЫМ

Преимущества использования мини установки для блоков

Использование специального оборудования значительно упрощает процесс производства блоков. Кроме того, мини установка для блоков дает такие преимущества:

  • Минимальный уровень трудозатрат;
  • Сжатые сроки производства;
  • Минимальные инвестиции в проект;
  • Высокая скорость строительства.

 

Кроме того, мини установка для производства блоков крайне неприхотлива в уходе и обслуживании. Это элементарное оборудование, которое не содержит электроники, а значит, для обслуживания установки не потребуются услуги электрика и других профессиональных работников.

Вибростанок дял производства шлакоблока АЛТАЙ

На выходе будет получать продукция, которая практически ни в чем не будет уступать традиционным заводским строительным блокам.

Насколько это выгодно?

Экспресс-расчеты рентабельности такого производства дают приблизительный результат в 52%. Средняя себестоимость одного строительного блока составляет не более 15-20 рублей, при том, что минимальная рыночная цена материала – около 40 рублей за штуку. Использование даже одной  позволяет рассчитывать на чистую прибыль порядка 150 тысяч рублей в месяц при условии, что производство будут обеспечивать два работника.

Стоимость и розничная цена, как правило, зависят от разновидности блока. Мини установка для блоков может использоваться для производства стеновых, фундаментных, теплоизолирующих и других видов блоков. Производимые изделия могут быть как пустотелыми, так и полнотелыми. Таким образом, одна установка для создания блоков может обеспечивать производство достаточного количества материалов разного типа по доступной стоимости.

Строительные блоки своими руками

Доступность сырья, минимальные затраты на оборудование и простой производственный процесс делают бизнес-идею по созданию строительных блоков своими руками очень выгодным проектом, который способен приносить значительную прибыль при минимальных вложениях средств и времени.