Установки для производства строительных блоков

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-04-28 Просмотров : 2441 Комментарий : 0

Магазин ДЕЛАЙ-БЛОКИ.РУ предлагает ассортимент установок и вибростанков для производства строительных блоков своими руками. Делайте шлакоблок, арболит, керамзитобетон своими руками дешевле в 3-4 раза готовых блоков!

 

Станки для производства строй блоков

В сфере строительства наиболее важным моментом считается выбор строительных материалов. В последнее время широкой популярностью пользуются строительные блоки. Данный факт обусловлен несколькими факторами, среди которых стоимость является основным. В силу того, что сырье, которое используется для производства блоков, можно приобрести по относительно невысокой цене, стоимость готовой продукции достаточно лояльна. Если вы все-таки приняли решение использовать кирпич, то будьте готовы к тому, что смета на строительство будет изменена в сторону увеличения расходов. 

Широкая популярность такого материала, как строительные блоки, обусловлена возможностью их изготовления в частном порядке. Если классический кирпич возможно изготовить только промышленным методом, то производство блоков является более доступным. По качеству и надежности строительные блоки ничуть не уступают характеристикам кирпича. Более того, по некоторым параметрам они даже превосходят его.

Виды установок для производства строительных блоков

Для того чтобы изготовить данный материал потребуется установка для производства строительных блоков, сырье и некоторые знания. Стоит отметить, что процесс изготовления блоков является достаточно простым. С каждым оборудованием, как правило, поставляется доступная схема метода производства, рецептура и другая необходимая информация.

УСТАНОВКА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ КРЫМ

1. Установка для производства строительных блоков КРЫМ

Для обустройства небольшого производства блоков потребуется минимальная территория, например, в виде дачного участка. Строительные блоки можно изготовить самостоятельно и использовать их для сооружения небольших построек, таких как всевозможные пристройки, гараж, сарай и другие хозяйственные постройки.

Установки для производства строительных блоков своими руками

Что касается жилых объектов, то из строительных блоков вполне можно построить небольшое (двух- трехэтажное) здание. Здесь большую роль играет такая характеристика, как тепло и звуко- непроводимость. Для жилых построек данный фактор является несомненным преимуществом. Чтобы изготовить данный материал потребуется не только установка для производства строительных блоков, но и сырье, относительно ровная площадка, и, конечно, бытовая сеть 220В.

ВИБРОСТАНОК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ АЛТАЙ

2. Вибростанок для производства строительных блоков АЛТАЙ

Самая распространенная рецептура изготовления блочной смеси включает в себя воду, цемент, наполнитель, пластифицирующая добавка (не всегда, но, как правило). Технология производства достаточно проста, поэтому изготовить строительные блоки высокого качества может даже тот, кто не является профессиональным строителем или технологом.

ВИБРОСТАНОК ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ СИБИРЬ

3. Вибростанок для производства строительных блоков СИБИРЬ

Цены на установки для производства строительных блоков

Современный рынок предлагает массу различного оборудования и сырья. В первую очередь стоит уделить внимание выбору оборудования. Установка для производства блоков должна обладать необходимой мощностью и производительностью. Если вы планируете единоразово изготовить определенное количество блоков, то подойдут упрощенные варианты, не рассчитанные на интенсивные систематические нагрузки.

1. Установка КРЫМ - 2 980 р.
2. Вибростанок АЛТАЙ - 3 980 р.
3. Вибростанок СИБИРЬ - 6 480 р.

Если же вы стремитесь к тому, чтобы производить строительные на продажу, а также планируете это делать в больших количествах, то следует более тщательно подойти к выбору агрегата. Наши высококвалифицированные специалисты ответят на все, интересующие вас вопросы и помогут выбрать наиболее подходящий вариант в вашем случае.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести по самой выгодной цене, такое оборудование, как установка для производства блоков. Мы предлагаем вашему вниманию исключительно качественную продукцию от известных производителей. При помощи нашего оборудования вы сможете изготовить строительные материалы высочайшего качества, которые позволят вам сэкономить, не жертвуя качеством.  В конце статьи мы приводим видео готового вибростанка СИБИРЬ.