Производство блоков своими руками

Производство блоков своими руками

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-05-08 Просмотров : 1325 Комментарий : 0

В этой статье мы расскажем как можно производить строительные блоки своими руками.

Производство блоков своими руками совсем недавно считалось невыгодным в силу отсутствия технологий, позволяющих позволить процесс с оптимальными затратами. На сегодняшний день такое производство стало более доступным и даже выгодным. Независимо от того, с какой целью вы планируете производить строительные блоки, процесс стал доступным и выгодным по многим причинам. В первую очередь стоит отметить, что на современном рынке появилось оборудование, которое отличается простотой управления и высокой производительной мощностью.

Станки для производства блоков своими руками

Сегодня можно по достаточно лояльной цене, не выходя из дома, купить станок для производства блоков своими руками. В нашем интернет-магазине представлены современные модели, которые отличаются по цене и производительности. Подбирать оборудование необходимо с учетом дальнейшего предназначения. Для активного объемного производства с коммерческой целью следует использовать более мощные агрегаты (например, вибростанок СИБИРЬ), которые смогут выдержать интенсивные нагрузки.

Вибростанок для производства блоков своими руками

1. Вибростанок для производства блоков своими руками СИБИРЬ

Также используют подобное оборудование для частного производства. Например, вы можете самостоятельно изготовить качественные шлакоблоки, керамзитоблоки, арболит для объектов на своем участке. Строительные блоки станут отличным вариантом для возведения гаража, хозяйственных построек, небольшого дома и т.д. Стоит отметить, что данный материал имеет множество положительных характеристик, среди которых выгодная стоимость готовой продукции. На сегодняшний день, ввиду сложной экономической ситуации, стоимость строительных материалов играет немаловажную роль (с помощью наших установок можно добиться снижения стоимости в 3 раза!). Изготавливая материалы самостоятельно, вы сможете значительно сэкономить денежные средства на строительство.

Установка для производства блоков своими руками

Производство блоков своими руками не требует специальных знаний или образования, тем не менее в комплекте со всем оборудованием мы предоставляем подробную инструкцию по применению. а также рецептуры смесей и описание технологического процесса. Изготовить такую продукцию сможет любой, кто этого пожелает. Стоимость компонентов достаточно выгодная, в результате чего вы получите экономичный материал высокого качества.

Станок для блоков АЛТАЙ

2. Станок для производства блоков своими руками АЛТАЙ

При необходимости наши квалифицированные специалисты помогут выбрать станок для производства блоков своими руками, учитывая ваши потребности и материальные возможности. Мы предлагаем вам продукцию собственного производства и специализируемся на изготовлении оборудования для строительства. В нашем ассортименте вы найдете подходящие товары, которые помогут вам создать наиболее качественные строительные блоки.

Видео производства блоков своими руками

Производство блоков на сегодняшний день является достаточно прибыльной сферой деятельности. В силу дешевизны сырья, которое используется для производства, данный вид бизнеса является одним из наиболее доступных. Стоимость оборудования также невысока, поэтому первоначальные вложения не ударят по карману. Выбирать сырье следует из того, что наиболее доступно и недорого в вашем регионе. Также стоит обязательно учесть и заранее оговорить стоимость доставки. Чтобы снизить расходы выбирайте сырье, которое предлагают местные компании. Обязательно помните о том, что качество (особенно для продажи) должно быть на высшем уровне. Так, вы сможете через некоторое время продавать большими партиями готовую продукцию, не используя дополнительных рекламных каналов. Качественный материал по выгодной цене продается посредством «сарафанного радио».