Мини-завод по производству блоков у себя на участке

Мини-завод по производству блоков у себя на участке

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-05-08 Просмотров : 3032 Комментарий : 0

В статье мы расскажем как открыть собственное мини-производство строительных блоков у себя на участке. 

Если у вас есть хотя бы небольшой участок площади на открытой территории, то вы можете создать собственный мини завод по производству блоков. Сегодня сфера строительства активно развивается, в результате чего возрастает спрос на строительные материалы. Если вам удастся выстроить качественное производство, а также организовать закупку сырья по минимальной стоимости, то прибыль от продажи готовой продукции не заставит себя ждать. Когда речь идет о частном строительстве, то блоки также станут наиболее оптимальным вариантом в силу дешевизны и отменных характеристик.

Станки для мини-производства блоков

Для того чтобы наладить качественное производство потребуется минимум вложений и усилий. Технология производства блоков достаточно проста. Конечно, стоит уделять особое внимание качеству продукции, иначе существует риск надолго остаться вне рынка. Продажа строительных материалов вполне может принести вам достойную прибыль, которая окупит потраченные на начальном этапе средства уже в ближайшее время. Мини производство блоков может стать прибыльным бизнесом при грамотном подходе, а также при условии использования сырья высокого качества.

Мини станок для производства блоков

1. Мини-станок для производства блоков СИБИРЬ

Чем выше качество сырья, тем выше показатели качества готовой продукции. Организовать такое производство не так уж и сложно. В первую очередь, следует определить какого типа блоки вы хотите изготавливать, а также учесть с какой именно целью. Для широкого производства с коммерческой целью можно оборудовать мини завод по производству блоков, который будет приносить доход. Изготавливая блоки на продажу, необходимо обеспечить высокое качество и оптимальную скорость производства. Конечно, надежность оборудования играет немаловажную роль. Установка для изготовления строительных блоков должна выдерживать нагрузки.

Станки для мини производства блоков (на 2 строительных блока)

Часто такого типа оборудование используется для частного производства. Если вы планируете строительство, то самостоятельно изготовленные блоки помогут вам значительно сэкономить денежные средства. Стоимость оборудования и расходного сырья значительно ниже стоимости готовых строительных блоков. Из такого типа материалов можно построить надежный дом, различные хозяйственные постройки, гараж и так далее. Строительство – это длительный и специфический процесс, который требует немало опыта, знаний и средств.

Мини-станок на 2 строительных блока

2. Станок для мини-завода САХАЛИН

Стоит отметить, что имея надежное оборудование и сырье высокого качества, можно построить вполне приличный объект. Мини производство блоков может организовать любой, кто стремится сэкономить, не жертвуя качеством. Процесс достаточно прост, а вместе с оборудованием производители, как правило, поставляют подробную инструкцию с описанием различных методов и рецептур. Сырье для производства такого строительного материала может быть самым разным, как по свойствам, так и по стоимости.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести продукцию, которая поможет вам грамотно организовать процесс производства строительных блоков. У нас вы можете купить установки и вибростанки высокого качества от проверенных производителей. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящее оборудование и ответят на все вопросы, касающиеся организации процесса производства. В каталоге нашего магазина представлены модели для коммерческого и частного производства строительных блоков. Связаться с нашими специалистами вы можете используя контактные данные, указанные на сайте.