Установки для производства блоков руками

Установки для производства блоков руками

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-05-10 Просмотров : 2577 Комментарий : 0

Обзор мобильных установок для производства строительных блоков (шлакоблок, арболит, опилкобетон) своими руками.

Установки для блокв: введение

Современный рынок предлагает массу строительных материалов и инновационных технологий, которые позволяют возводить надежные объекты различного назначения. Основополагающими факторами, влияющими на выбор потребителей, являются ценовая политика и качество. Удобство использования и простота технологии играет немаловажную роль, особенно, если речь идет о строительстве небольших частных объектов. К самым доступным материалам можно отнести строительные блоки, которые могут отличаться по составу.

Типы строительных блоков

К самым востребованным можно отнести шлакоблок, который вы легко можете изготовить в домашних условиях. Для производства такого типа строительного материала не требуется особо больших усилий, а с точки зрения экономичности – очень выгодно. Спрос на строительную продукцию достаточно велик и будет существовать всегда. К преимуществам шлакоблока можно отнести звуко- и теплонепроницаемость. В сфере строительства такие особенности часто играют ключевую роль. Важно и то, что изготавливаемые шлакоблоки не подлежат обязательной сертификации, что также позволит вам сократить расходы и время. С точки зрения бизнеса производство шлакоблока является остаточно прибыльным и актуальным.

Виды установок для производства блоков своими руками

Для того чтобы наладить производство качественной строительной продукции, необходимо в первую очередь приобрести специальное оборудование. Установка для производства блоков руками достаточно проста в управлении и не требует больших знаний и умений. Пользоваться таким оборудованием легко. С такой задачей справится даже не опытный строитель. Строительные блоки изготавливаются не только для коммерческих целей, но и для частного строительства. При помощи блоков можно построить небольшой жилой дом, гараж, различные хозяйственные постройки, пристройки и т.д.

Ручная установка для производства блоков

1. Ручная установка для производства блоков КРЫМ

Производство строительных блоков руками позволит значительно сэкономить денежные средства, не жертвуя при этом качеством готовой продукции. Отечественные строители часто, планируя строительство, задумываются над тем, чтобы приобрести оборудование и самостоятельно изготовить строительные блоки. Таким образом, вы сможете проконтролировать качество сырья и надежность блоков и, как упоминалось выше, очень сэкономить материальные средства. Установка для производства блоков руками – это не единственное, что требует особого внимания.

Когда вы уже приобрели оборудование, необходимо позаботиться о том, чтобы качество используемого сырья было на высоком уровне. От качества сырья и применяемой рецептуры напрямую зависит готовый результат. Существует масса методов и рецептур производства, которые имеют определенные характеристики и положительные качества.

Полуавтоматическая установка для производства блоков

2. Полуавтоматическая установка для производства блоков АЛТАЙ

Автоматическая установка для производства блоков

3. Автоматическая установка для производства блоков СИБИРЬ

Установка для производства 2-х блоков

4. Установка для производства 2-х блоков САХАЛИН

Опыт покупки установки для производства блоков руками

В нашем интернет-магазине есть все необходимое для того чтобы наладить производство строительных блоков руками. При необходимости мы предоставим подробную консультацию по организации такого производства и ответим на все, интересующие вас вопросы. Наши квалифицированные специалисты помогут выбрать наиболее подходящее в вашем случае оборудование, а наша ценовая политика вас приятно удивит. Мы предлагаем самые выгодные цены и высокий сервис и качество продукции. На сегодняшний день производство строительных блоков является очень востребованным бизнесом. Купить установки для блоков заводсткого качества вы можете на нашем сайте.

Данный материал относится к типу экономичных, а оптимальное соотношение «цена/качество» порадует даже самого требовательного клиента. Постройки из строительных блоков отличаются высокой надежностью и долговечностью. Например, шлакоблок практически ничем не уступает по характеристикам кирпичу, но его стоимость намного доступнее. Выбирайте качественное оборудование и сырье, чтобы процесс производства приносил только положительные эмоции.    

Видео работы установки для блоков