Станки для производства арболитовых блоков (цены и видео обзор)

Станки для производства арболитовых блоков (цены и видео обзор)

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-05-10 Просмотров : 4273 Комментарий : 0

Сфера строительства активно развивается. Появляются новые технологии и материалы, которые облегчают процесс и позволяют возводить невероятные здания. Что касается частного строительства, то наши соотечественники отдают предпочтение тем материалам, которые позволяют экономить без ущерба качеству.

Производство арболитовых блоков своими руками

К таким материалам можно отнести строительные блоки, которые могут быть изготовлены из различного сырья. Блоки имеют свои преимущества, среди которых высокая прочность, надежность и долговечность. Стоит отметить, что строительные блоки имеют высокий уровень звуко- и тепло изоляции. Такой вид строительного материала прекрасно подходит для строительства частных домов, различных хозяйственных построек, пристроек, гаражей и т.д. и т.п.

Состав арболитового блока

Если говорить об экономии, то отличным решением станет самостоятельное изготовление таких блоков. Это позволит значительно сократить расходы и построить действительно надежный объект. Изготавливая строительные блоки самостоятельно, вы сможете проконтролировать качество сырья и готового результата.

Для того чтобы приступить к процессу производства блоков, необходимо купить станок для производства арболитовых блоков. Такой станок вы можете купить в нашем интернет-магазине ДЕЛАЙ-БЛОКИ.РУ. Подобное оборудование легко использовать. Стоит отметить, что для самостоятельного изготовления строительных блоков не требуется большого опыта и образования. Произвести такие блоки может абсолютно каждый.

Виды станков для произодства арболитовых блоков

Производство арболитовых блоков цена которых значительно ниже стоимости кирпича, пользуется широкой популярностью. Такие блоки можно производить не только для частного использования, но и с коммерческой целью. На сегодняшний день такой вид строительного материала пользуется широкой популярностью, поэтому вполне реально построить прибыльный бизнес. Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент строительной продукции, которая отличается высоким качеством и надежностью.

Ручной станок для производства арболитовых блоков

1. Ручной станок КРЫМ для производства арболитовых блоков (пустоты съёмные)

Вибростанок для производства арболитовых блоков

2. Вибростанок АЛТАЙ для производства арболита (пустотообразователи съёмные).

Вибростанок для производства арболита

3. Автоматический вибростанок для производства арболита СИБИРЬ (пустоты съемные)

 

При помощи специального оборудования вы сможете создать идеальный материал ля ваших построек. Что касается сырья, то рекомендуется искать поставщиков из вашего региона. Так, вы сможете сократить расходы на доставку. Станок для производства арболитовых блоков станет прекрасным помощником в процессе строительства. Каждый агрегат поставляется с подробной инструкцией и описанием методов использования и рецептур сырья. 

При необходимости наши высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий станок, учитывая ваши потребности и цели. Конечно, для активного коммерческого производства лучше выбрать оборудование с высокой мощностью. Если же вы планируете использовать оборудование с частной целью (например, для строительства на своем участке), то вполне подойдет станок попроще.

Цены на вибростанки для арболитовых блоков

Производство арболитовых блоков цена которых колеблется в зависимости от состава, является прекрасным способом дохода. Цены на наши станки для арболита начинаются от 2 980 руб. Вы можете продавать экономичный материал, который по качеству ничуть не уступает материалам, которые стоят дороже. Наши специалисты ответят на все, интересующие вас вопросы и помогут наладить качественное производство строительных материалов. Для того чтобы связаться с нами, используйте контактные данные, указанные на сайте. Мы с радостью придем вам на помощь. Мы стараемся придерживаться принципов индивидуального подхода, поэтому уделяем максимум внимания каждому клиенту.