DELAY-BLOKI.RU (Делай блоки ру) отзывы

DELAY-BLOKI.RU (Делай блоки ру) отзывы

Опубликовано в: ROOT Дата создания : 2017-11-25 Просмотров : 4804 Комментарий : 3

Для того, чтобы наши клиенты были уверены в нашем профессионализме и качестве товаров, мы постоянно отслеживаем отзывы о нашей компании в интернете и публикуем их у себя на сайте. Также в данной статье вы сможете ознакомиться с отзывами предпинимателей, которуе осуществляли оптовые закупки оборудования в компании ДЕЛАЙ БЛОКИ РУ. 

Отзывы о ДЕЛАЙ БЛОКИ РУ на портале ОТЗОВИК

Достоинства:
Легкий, прочный, удобная кнопка, хорошо и точно сварен. Хорошая цена.
Недостатки:
В новой версии не заметили


Заказали с мужем вибростанок Сибирь в январе этого года, хотели подготовиться к весенне-летнему сезону. Что получили: станок сделан хорошо, блоки получились неплохими (мы успели сделать 15-20 пробных), но после 3-х дней отломилась ручка на крышке. Мы обратились в магазин, прислали фото, менеджер сказал, что такая проблема уже случалась, не учли при производстве первой партии. Сказали присылать обратно (доставку они оплатили) для замены. Через 4 дня мы получили новый вибростанок, с усиленными ручками (на фото) и усиленной крышкой. 

Отличие от старого ещё в удобной кнопке, раньше она была внизу, приходилось всегда нагибаться, чтобы включить двигатель. Теперь немного о самих строй блоках. В режиме теста мы пробовали делать: шлакоблок, арболит, блок из керамзита с бетоном. Все получились плотные, не разваливаются, вибромотор такое ощущение, что можно даже на большие станки ставить, вибрирует очень мощно, смесь усаживается хорошо, остается только крышкой немного дожимать. Мы оставили блоки на сушку на 2 суток, как написано в инструкции к станку за 2 суток они набирают 80% прочности, можно уже транспортировать и складывать.

Муж поставил сверху фанеру и сверху бочку 60л, и наполнили её водой. чтобы нагрузить их, трещин и чего-то такого не появилось. Но насколько я знаю такие блоки могут выдерживать и больше вес, но у нас его не нашлось. Ещё добавление от мужа, как от человека, который немного разбирается в этом: очень хорошая и точная сварка (чуть позже прикрепим фото швов), станок легкий (по ощущениям около 10 кг), но крайне прочный и очень удивились, похоже какая-то особая сталь, ну и мотор просто отличный. В общем посмотрим как станок будет вести себя дальше, пока довольны, особенно приятно, что магазин пошел на встречу и исправил свой косяк, прислав нам новый станок. Будем советовать друзьям :)

Отзыв о компании ДЕЛАЙ БЛОКИ РУ

Отзывы можно посмотреть по ссылке http://otzovik.com/review_4885639.html 


 

Отзывы о ДЕЛАЙ БЛОКИ РУ во ВКОНТАКТЕ

Муж у Вас приобрел станок и очень доволен, станок делает качественные строительные блоки, теперь работа у него идет еще быстрее и стала более прибыльной.

Прочитать все отзывы можно по ссылке https://vk.com/topic-128047601_35028089

ДЕЛАЙ БЛОКИ отзывы